
Светодиодные лампы TORSSEN Light Pro H4 70W CAN BUS 8000Лм
- Готово к отправке
- Код: 21212499
1 740 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Светодиодные лампы TORSSEN Light Pro H4 70W CAN BUS являются мощными и яркими светодиодными лампами созданы на базе чипа Lattice Power световым потоком 7000Люмен.Светодиод обеспечивает максимальную светоотдачу при стабильной работе без перегрева и вреда для рефлектора фары. Двухконтурная система охлаждения имеет пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей интелектуальной электронной системе стабилизации напряжения и температуры ,лампы TORSSEN стабильно работают в любых погодных условиях при температуре от -400С до +800С. Лампа имеет миниатюрный размер что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля или мототехники. Встроенный адаптер CAN BUS позволит установить лампы в автомобили оборудованные бортовой системой контроля сгоревшей лампы.
Технические характеристики:
- Мощность: 70 W (комплект)
- Чип: Lattice Power
- Напряжение: DC 9–16 V
- Световая температура: 6000K
- Cистема охлаждения с использованием пассивного радиатора
- Повышенная яркость диодов (максимальный световой поток достигает 4000 Лм на каждую лампу в ближнем свете+4000Лм на дальний свет на каждую лампу); Комплект из 2 ламп обеспечивает световой поток 8000Лм ближний свет+8000Лм дальний свет
- Материал корпуса: авиационный алюминий+медная пластина+2 медных стержня для более эффективного отвода тепла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21212499 |
| Вид | Светодиодные |
| Диапазон рабочих температур | -40С до +80С |
| Дополнительные характеристики | Увеличенная светоотдача |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Напряжение | DC 9–16 V |
| Световая температура | 6000K |
| Чип | Lattice Power |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 1 740 ₴

