
Светодиодные лампы TORSSEN PREMIUM Pro H15 6000K c функцией дневных ходовых огней (ДХО)
- Готово к отправке
- Код: 2021999
3 200 ₴
- +380 (67) 868-13-76
LED лампы TORSSEN Premium Pro H15 6000К
Полностью повторяет строение галогенной лампы и ее функциональность
Светодиодные лампы TORSSEN серии Premium Pro созданы на базе лучших материалов и комплектующих ,чип корейской компании CSP обеспечивает максимальную светоотдачу при скромных 35Вт.Двухконтурная система охлаждения имеет пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей электронной системе стабилизации напряжения и температуры, лампы TORSSEN серии Premium Pro стабильно работают в любых погодных условиях. Лампа имеет миниатюрный размер что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля.
Технические характеристики:
• Цоколь Н15 c функцией дневных ходовых огней (ДХО)
• Мощность 35 W
• Напряжение DC 9–24 V
• Световая температура 6000К
• Интеллектуальная система охлаждения с использованием активного и пассивного радиатора
• Повышенная яркость диодов (максимальный световой поток достигает 2500 Лм на каждую лампу);
• Материал корпуса: авиационный алюминий+медная пластина
• Класс защиты IP67
• Гарантия – 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021999 |
| Вид | Светодиодные |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Напряжение | 12 |
| Тип лампы | H15 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Дневные ходовые огни |
- Цена: 3 200 ₴



