
Светодиодные Led лампы TORSSEN Ultra Red HB3 4300K Теплый оттенок 60W 8000Lm
- Готово к отправке
- Код: 20200024
2 150 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Светодиодные Led лампы TORSSEN Ultra Red HB3 4300K Теплый оттенок 60W 8000Lm
Светодиодные лампы TORSSEN серии Ultra Red созданы на базе лучших материалов и комплектующих ,чип корейской компании CSP обеспечивает максимальную светоотдачу при скромных 30Вт. Двухконтурная система охлаждения включает в себя пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей электронной системе стабилизации напряжения и температуры,лампы TORSSEN серии Ultra Red стабильно работают в любых погодных условиях. Лампа имеет миниатюрный размер что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля, мототехники или грузового автомобиля. Встроенный адаптер CAN BUS позволит установить лампы в автомобили оборудованные бортовой системой контроля сгоревшей лампы(AUDI,VW,Mercedes Benz,Peugeot,Skoda и т.д.)
Технические характеристики:
- Мощность 30 W
- Напряжение DC 9–36 V
- Световая температура 4300К
- Интеллектуальная система охлаждения с использованием бесшумного вентилятора и пассивного радиатора
- Повышенная яркость диодов (максимальный световой поток достигает 4000 Лм на каждую лампу);
- Материал корпуса: авиационный алюминий+медная пластина• Класс защиты IP67
- Гарантия – 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20200024 |
| Вид | Светодиодные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Увеличенная светоотдача |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Комплектация | 2 лампы, гарантийный талон, инструкция |
| Назначение | Фары головного света,Фары ближнего и дальнего света,Рефлекторные блок-фары |
| Напряжение | 12.24 |
| Тип лампы | HB3 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары |
- Цена: 2 150 ₴




