
Светодиодные лампы TORSSEN PREMIUM H4 6000K 45Вт 8000 люмен 12-24V
- Готово к отправке
- Код: 20200007
3 250 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Светодиодные лампы TORSSEN PREMIUM мощностью 45Вт являются сверхмощными светодиодными лампами созданы на базе чипа корейской компании CSP световым потоком 8000Лм. Светодиод обеспечивает максимальную светоотдачу при стабильной работе без вреда для рефлектора фары. Двухконтурная система охлаждения имеет пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей интеллектуальной электронной системе стабилизации напряжения и температуры ,лампы TORSSEN PREMIUM стабильно работают в любых погодных условиях. Лампа имеет миниатюрный размер что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля, мототехники или грузового автомобиля. Встроенный адаптер CAN BUS позволит установить лампы в автомобили оборудованные бортовой системой контроля сгоревшей лампы(AUDI,VW,Mercedes Benz,Peugeot,Skoda и т.д.)

Технические характеристики:
• Мощность 45 W
• Чип CSP (Корея)
• Напряжение DC 9–36 V
• Световая температура 6000K
• Интеллектуальная система охлаждения с использованием бесшумного вентилятора и пассивного радиатора
• Повышенная яркость диодов (максимальный световой поток достигает 4000 Лм на каждую лампу в ближнем свете+8000Лм на дальний свет на каждую лампу);
Комплект из 2 ламп обеспечивает световой поток 8000Лм ближний свет+8000Лм дальний свет
• Материал корпуса: авиационный алюминий + медная пластина + 2 медных стержня
• Класс защиты IP67
• Гарантия – 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20200007 |
| Вид | Светодиодные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Увеличенная светоотдача |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Комплектация | 2 лампы, гарантийный талон, инструкция |
| Назначение | Фары головного света,Фары ближнего и дальнего света,Рефлекторные блок-фары,ПТФ,Передние фары противотуманного света |
| Напряжение | 12.24 |
| Тип лампы | H4 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 3 250 ₴


