
Светодиодные LED лампы TORSSEN EXPERT H4 5900K 11000Lm 12-24V CAN BUS PREMIUM
- Готово к отправке
- Код: 20200001
4 370 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Светодиодные лампы TORSSEN EXPERT мощностью 55Вт каждая являются сверхмощными светодиодными лампами созданы на базе чипа корейской компании CSP световым потоком 11000Лм. Светодиод обеспечивает максимальную светоотдачу при стабильной работе без вреда для рефлектора фары. Двухконтурная система охлаждения имеет пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей интеллектуальной электронной системе стабилизации напряжения и температуры ,лампы TORSSEN EXPERT стабильно работают в любых погодных условиях. Лампа имеет миниатюрный размер что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля, мототехники или грузового автомобиля. Встроенный адаптер CAN BUS позволит установить лампы в автомобили оборудованные бортовой системой контроля сгоревшей лампы (AUDI,VW,Mercedes Benz,Peugeot,Skoda и т.д.)
Технические характеристики:
- Мощность 55 W
- Чип CSP (Корея)
- Напряжение DC 9–36 V
- Световая температура 5900K
- Интеллектуальная система охлаждения с использованием бесшумного вентилятора и пассивного радиатора
- Повышенная яркость диодов (максимальный световой поток достигает 5000 Лм на каждую лампу в ближнем свете+5000Лм на дальний свет на каждую лампу); Комплект из 2 ламп обеспечивает световой поток 10000Лм ближний свет+10000Лм дальний свет
- Материал корпуса: авиационный алюминий+медная пластина+2 медных стержня
- Класс защиты IP67
- Гарантия – 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 11000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20200001 |
| Вид | Светодиодные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Увеличенная светоотдача |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Комплектация | 2 лампы, гарантийный талон, инструкция |
| Назначение | Фары головного света,Фары ближнего и дальнего света,Рефлекторные блок-фары,ПТФ,Передние фары противотуманного света |
| Напряжение | 12.24 |
| Тип лампы | H4 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 4 370 ₴


