
Лампа автомобильная сигнальная NEOLUX Standard P21/5W N380-02B 2 шт (770455)
- В наличии
- Код: М0000011683
16,60 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ДАННЫЙ ТОВАР ЯВЛЯЕТСЯ ВИТРИННЫМ ОБРАЗЦОМ. Упаковка может иметь незначительные повреждения, потертости, следы от наклеек и т.д. ВНУТРИ УПАКОВКИ ТОВАР НОВЫЙ, В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. |
Штрихкод: 4008321770455
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N380-02B |
| Производитель | Neolux |
| Страна производитель | Таиланд |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип лампы | P21/5W |
| Цоколь | BAY15D |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней обмен/возврат |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Линейка | STANDARD |
| Мощность лампы | 5 Вт / 21 Вт |
| Назначение | Стандартные лампы для салона и сигнальные лампы |
| Напряжение | 12 В |
| Тип технологии лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | тёплый белый |
- Цена: 16,60 ₴
