
влевовправо
INCar Штатная магнитола Incar PGA2-1562 для Chery Tiggo 5 2014-2020
- В наличии
- Код: PGA2-1562
12 480 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатная магнитола Incar PGA2-1562 для Chery Tiggo 5 2014-2020 — это полноценная информационно-развлекательная система с DSP процессором начального уровня, разработанная специально для замены устаревшего головного устройства в автомобиле. Ее корпус выполнен из высококачественного материала и имеет текстуру, которая идеально сочетается с панелями автомобиля.
🧰 Версия Android :
8.1
🖥 Дисплей:
9 дюймовый сенсорный QLED с разрешением 1280×720 точек, защищен стеклом 2,5D
🛠 Процессор:
1,3 GHz Quad-core ARM® Cortex-A7 MPCore™ / MT6580 / OpenGL ES 1.1/2.0 3D графика
🛠 Оперативная память :
2ГБ DDR3
🎛 Цифровой звуковой процессор :
Есть (Lite)
🖥 9 дюймовый QLED дисплей с антибликовым покрытием
Основные преимущества дисплеев с технологией QLED:
Превосходная цветопередача. Она напрямую связана с четкостью. В QLED экранах количество возможных вариантов цвета достигает 9 миллиардов, что позволяет передавать малейшие нюансы и переходы, четче отображать тени, контуры предметов.
Повышенная яркость. Она обеспечивается отсутствием светового фильтра, отнимающего до 30% всей излучаемой энергии. Максимальные ее показатели в QLED устройствах — 2000 нит, тогда как в OLED не более 800.
Ускоренная смена цветов. Здесь она происходит до 2 раз быстрее, чем у ближайших конкурентов.
Неорганическая структура. Такие матрицы не подвержены выгоранию, как их органические аналоги на квантовых точках. Соответственно, даже спустя десятилетия, устройство будет неизменно демонстрировать высокое качество изображения.
📡 Wi-Fi и поддержка 3G/4G модемов
Штатная магнитола Incar PGA2-1562 для Chery Tiggo 5 2014-2020 имеет встроенный модуль Wi-Fi, имеется поддержка 3G/4G модемов (не входит в комплект поставки). Установка приложений, работа с навигацией, YouTube и другие мультимедиа, социальные сети и мессенджеры. Быть всегда на связи с близкими и получать свежие новости, смотреть любимые фильмы и общаться по видеосвязи. Все это возможно, благодаря беспроводному Wi-Fi соединению мультимедийной системы и подключению внешних USB-модемов.
Вставьте модем в USB слот, и через несколько секунд подключение к сети Интернет произойдет автоматически без каких-либо настроек. Также, Вы можете использовать Ваш смартфон или переносную Wi-Fi точку доступа для подключения автомагнитолы INCar к интернет.
📡 GPS навигация
Магнитола обладает навигационным модулем. При подключении к Wi-Fi или модему, позволяет пользоваться как Online, так и Offline картами для прокладывания маршрута, получать информацию о заторах и дорожной обстановке.
Установить можно любую доступную навигационную программу.
📹 Подключение камер заднего/переднего вида (Поддерживаются камеры AHD)
Возможность подключения камер заднего или переднего вида обеспечат Вам хороший обзор при маневрировании в узких парковках. Поддержка камер AHD даёт возможность получить изображение с более высоким качеством, чем позволяют стандартные аналоговые камеры.
📲 Поддержка Google Play Маркета
Данное устройство обладает поддержкой сервиса Google — Плей маркет, который обновляется ежедневно и дает Вам доступ к безграничному выбору программ. У вас будет возможность установить любые приложения для ваших нужд и использовать их с тем же функционалом что, и на мобильном телефоне.
🔊 Цифровой звуковой процессор
DSP Lite — цифровой сигнальный процессор начального уровня — специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов. Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализацией звукового звена. Не смотря на то что звуковой процессор упрощенной версии, он позволяет получить более качественное звучание чем на магнитолах которые оборудованны обычными тембр блоками.
Временные задержки и настройка усиления ( поканально )
Одна из важнейших опций процессора, позволяющая настроить звуковую сцену таким образом, чтобы слушатель ощущал себя находящимся в центре зоны стереоэффекта.
14-полосный графический эквалайзер с настройкой добротности звучания
Чем шире диапазон настроек эквалайзера, тем точнее настройки частотной характеристики системы. Прежде, пользователи довольствовались всего двумя настройками темброблока: Bass и Treble (Бас и Высокие). Встроенный в DSP эквалайзер, позволяет управлять звучанием системы в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Настройка осуществляется уменьшением или увеличением громкости каждой из 14 частотных полос. Если Вы не хотите вникать в детали, то можете воспользоваться одним из имеющихся режимов предустановок: Рок, Поп, Джаз, Классика, Диско или Пользователь. В режиме «Пользователь» можно сохранить индивидуальную схему настроек эквалайзера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INCAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth модуль | есть ( с поддержкой A2DP) |
| DSP | есть ( DSP Lite ) |
| GPS модуль | Да |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Версия ОС | Android 8.1 |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Встроенный Bluetooth | Bluetooth 5.0 с чипом Qualcomm QCC3008с поддержкой кодека Aptx |
| Вход AUX | Да |
| Выход в интернет через мобильные сети | 4G(LTE)/3G модем(опция) |
| Выходная мощность усилителя звука | 4×55 Вт |
| Графический эквалайзер | 14-полосный со звуковым процессором |
| Дисплей | 9" сенсорный QLED TFT LCD, стекло 2.5D |
| Линейные выходы | 5 RCA 4V - 2 фронт + 2 Тыл + 1 Сабвуфер |
| ОС | Android |
| Оперативная память | 2 ГБ DDR3 |
| Поддержка AHD камер | Да |
| Подключение камеры заднего вида | Да |
| Подключение камеры переднего вида | Да |
| Порт USB | 2 шт |
| Процессор | 1.3 GHz Quad-core ARM® Cortex-A7 MPCore™ / MT6580 / OpenGL ES 1.1/2.0 3D графика |
| Разрешение экрана | 1280×720 px |
| Серия | PGA |
| Цифровой FM тюнер | Да |
- Цена: 12 480 ₴


