
Штатная магнитола Incar TMX-1890 для Kia Picanto (JA) 2017-2019, Morning (JA) 2017-2019
- В наличии
- Код: TMX-1890
20 670 ₴
- +380 (67) 868-13-76

Встроенный 4G (LTE) модем

Два слота для SIM-карт
Двойная внешняя GSM-антена

во главе с процессором AKM 7604
Возможность построения 2-полосной, 3-полосной и 5-полосной систем

Поканальное управление частотными срезами, добротностью и усилением

![]() |
![]() |
![]() |
| Лучший цифровой звуковой процессор от компании Asahi Kasei Microdevices Corporation | Усилитель мощности TDA7851 MOSFET 4×55 Вт | 8 линейных выходов RCA, 5 В |
Отправляйся в путь с CarPlay или Android Auto
![]() |
![]() |
Используйте голосовые команды для управления магнитолой

Слушайте любимую музыку в приложении Apple Music или Youtube Music
![]() |
![]() |
Используйте навигацию телефона
![]() |
![]() |
Всегда оставайтесь на связи
![]() |
![]() |
Новое качество общения с Bluetooth 5.0 и проигрывание медиа с кодеком aptX

Применение кодека aptX позволяет получить кристально чистое звучание при воспроизведении с помощью Bluetooth*
Bluetooth профили: HFP, HSP, A2DP, AVRCP
*уточняйте поддержку aptX в вашем устройстве
![]() |
![]() |
| Новый чип Qualcomm QCC3008с | Внешний микрофон |
Андроид 10

- 8-ядерный процессор автомобильного класса исполнения Unisoc UI8581i с рабочей частотой 2,6 ГГц
- Оперативная память 6 ГБ
- Внутренняя память 128 ГБ
Лучшее решение в автоиндустрии — QLED дисплей с контрастом 1000:1

- Разрешение 1280×720 пикселей
- Закаленное стекло 2.5D
- Multi-touch
- Рамка дисплея из авиационного алюминия
Использование камер в качестве видеорегистратора

Устройство может одновременно вести запись с двух камер с наложением даты и времени
Поддержка передней и задней цифровых камер AHD, Full HD

Возможность наложения и настройки парковочных линий
Поддержка видеорегистраторов с функцией ADAS

Контроль дистанции до идущего впереди автомобиля
Контроль дорожной обстановки при смене полосы и начале движения
Система контроля давления в шинах

Позволяет выводить на дисплей данные о давлении в каждом колесе*, устанавливать предельные значения для предупреждения о падении или превышении давления в колесе
*система контроля давления в комплект не входит и покупается отдельно
Опционально возможна установка двух типов датчиков давления в шинах:

Возможность вывода изображения на дополнительные мониторы

С помощью дополнительных блоков* передавайте изображение на дополнительные мониторы через HDMI или RCA
![]() |
![]() |
*блоки в комплект не входят и покупаются отдельно
Поддержка систем кругового обзора

Поддерживает управление системой кругового обзора Incar
*система кругового обзора в комплект не входит и покупается отдельно
Активное охлаждение

Система активного охлаждения с возможностью настройки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INCAR |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| AndroidAuto | поддерживает, проводной |
| Apple CarPlay | поддерживает, беспроводной |
| DSP | Asahi Kasei Microdevices Corporation AKM 7604 |
| GPS модуль | Да |
| Sim-карта | есть, два слота |
| Wi-Fi модуль | есть, 2,4ГГц Wi-Fi +5ГГц Wi-Fi |
| Аудио усилитель | TDA 7851 (MOSFET, HI-FI), 4*55 Вт |
| Версия ОС | Android 10 |
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Встроенный Bluetooth | Bluetooth 5.0 с чипом Qualcomm QCC3008с поддержкой кодека Aptx |
| Выход в интернет через мобильные сети | Встроенный 4G (LTE) модем |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | 9" сенсорный QLED TFT LCD, стекло 2.5D антибликовое покрытие AntiGlare |
| Запись с камер переднего и заднего вида | Возможность использования передней и задней камеры AHD FHD в качестве видеорегистратора |
| Линейные выходы | 8 линейных выходов RCA, напряжение 5 V |
| ОС | Android |
| Оперативная память | 6 ГБ DDR4 |
| Поддержка AHD камер | Да |
| Поддержка видеорегистраторов Incar | Да |
| Поддержка голосового управления | Да |
| Поддержка датчиков давления шин | Да |
| Подключение камеры заднего вида | Да |
| Подключение камеры переднего вида | Да |
| Порт USB | 4 USB-порта для USB-источников и аксессуаров |
| Процессор | 8-ядерный процессор Unisoc UI8581i 2,6 GHz |
| Серия | TMX |
- Цена: 20 670 ₴
















