
Штатная камера заднего вида TORSSEN HC165-MC720HD-ML для Nissan X-Trail, Qashqai, Juke, Note активная разметка
- Нет в наличии
- Код: 165721
1 772 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера нового поколения от компании TORSSEN c активной разметкой разработана специально для автомобильных мультимедиа устройств с высоким разрешением дисплея. Сверхчувствительный сенсор CCD SONY обеспечивает стабильное сверхчеткое и стабильное изображение в дневное и ночное время.
Технические характеристики:
- Камера AHD/СVBS
- Изменяемый угол наклона камеры
- Питание 12V
- Разрешение 720Р(1280*720Р)
- SONY CCD,PAL
- Горизонтальный угол обзора 170˚
- Видеосигнал PAL
- Матрица AHD 720P( монитор должен поддерживать камеры стандарта AHD)
- 5 стеклянных линз
- Возможность длительной работы
- IP68
- Размер: 23х25х23мм
- Тип разъема – RCA
- Чуствительность: 0,01Lux
Совместимые модели автомобилей
- X-Trail (T31), внедорожник(5дв.), 2007-2010;
- X-Trail ((J)T31), внедорожник(5дв.), 2007-2010;
- X-Trail (T31(2010)), внедорожник(5дв.), 2010-н.в.;
- X-Trail ((J)T31(2010)), внедорожник(5дв.), 2010-н.в.;
- Juke (F15), внедорожник(5дв.), 2010-н.в.;
- Patrol (Y62), внедорожник(5дв.), 2010-н.в.;
- Pathfinder (R51), внедорожник(5дв.), 2004-2008;
- Pathfinder (R51(2008)), внедорожник(5дв.), 2008-2010;
- Pathfinder ((EU)R51(2010)), внедорожник(5дв.), 2010-н.в.;
- Note (E11), хэтчбек(5дв.), 2005-2008;
- Note ((JP)E11(2008)), хэтчбек(5дв.), 2008-н.в.;
- Note (E11(2008)), хэтчбек(5дв.), 2008-н.в.;
- Qashqai (Y10), внедорожник(5дв.), 2007-2010;
- Qashqai (Y10(2010)), внедорожник(5дв.), 2010-2013;
- Qashqai (Y10(2014)), внедорожник(5дв.), 2014-н.в;
- Primera (WP12), универсал(5дв.), 2002-2007;
- Primera (P12), хэтчбек(5дв.), 2001-2007;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Форматы записи | HD |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | CCD |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21211663 |
| Класс влагозащиты | IP68 |
| Огляд | задній огляд |
| Питание | 12В |
| Підключення | дротове |
| Размер | Розмір: 23х25х23мм |
| Розширення | 1280х720 |
| Сенсор | CMOS SONY |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип разъема | RCA |
| Угол обзора | Горизонтальний, 170˚ |
- Цена: 1 772 ₴
