
Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN Truck Bi LED (2021011)
- В наличии
10 650 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN Truck Bi LED
Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN применяются для установки в автомобильную фару. Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса, линза TORSSEN является очень легкой и компактной, что обеспечивает беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля.
Модель предназначена специально для грузовиков с бортово сетью 24Вольт Модель 2021г
Размер-3" (76мм); Количество чипов: 2шт; температура света: 5500K; ; встроенный драйвер питания; двойная cистема охлаждения;питание 20-32V; Мощность 49Вт/57Вт;Система интелектуального термоконтроля диода; Световой поток: 4000Лм/5600Лм Чип:Genesis Photonics (Тайвань) Гарантия 24мес Завод производитель: Aozoom
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Мощность | 49 Вт |
| Световой поток | 11000 лм |
| Тип лампы | D3S |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | D3S |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021011 |
| Вид | Светодиодные |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Фары головного света |
| Напряжение | 24В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 650 ₴






