
влевовправо
Светодиодные лампы TORSSEN T10 Canbus w5w (Комплект 2шт)
- В наличии
540 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоопроизводительные cветодиодные лампы с втроенным CAN BUS адаптером обхода опроса бортового компьютера предназначены для замены ламп подсветки салона,габаритных огней,поворотов,подсветки номера,стоп-сигнала и т.д.
Место установки: габарит,салон,подсветка номера
Установка в более 90% автомобилей с бортовым компьютером опроса сгоревшей лампы
Тип лампы:T10 (W5W)
Canbus:Есть
Тип цоколя:W2.1×9.5d
Chip: 1860
Рабочее напряжение:12 Вольт
Мощность: 5 Ватт
Световая температура: 6000 Кельвинов
Рабочая температура: -40С - +80С
Срок службы: 30000 часов
Комплектация: лампа 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип лампы | W5W |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Для бардачка, Подсветка номерного знака, Подсветка перчаточного ящика (бардачка), Подсветка багажника, Задние габаритные огни, Передние габаритные огни |
| Цоколь | T10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021987 |
| Вид | Светодиодные |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Габаритные огни,Дневные ходовые огни,Индикаторные лампы |
| Напряжение | 12В |
- Цена: 540 ₴





