
влевовправо
Ксеноновая лампа TORSSEN Ultra Red D1S +50% 5000K (20200126)
- В наличии
852 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатные ксеноновые лампы TORSSEN Ultra Red D1S
Это лампы нового поколения серии Ultra Red с увеличенной светоотдачей и яркостью свечения. Колба выполнена из кварцевого стекла что значительно уменьшает действие УФ-лучей на рефлектор. Благодаря четкой фокусировке луча, лампы TORSSEN создают максимально яркое световое пятно на большом расстоянии обеспечивая безопасное вождение автомобиля в сухую и мокрую погоду
Технические характеристики:
• Цоколь: D1S (PK32d-2)
• Яркость: 3200lm
• Температура свечения: 5000K
• Мощность: 35W
• Серия: Ultra Red
В комплекте 1лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | D1S |
| Цоколь | PK32D-2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20200126 |
| Вид | Ксеноновые |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 852 ₴

