
влевовправо
Ксеноновая лампа TORSSEN PREMIUM HB3 +100% 6000K metal (20200121)
- В наличии
461,50 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ксеноновая лампа TORSSEN PREMIUM HB3 +100% 6000K metal
Это лампы нового поколения серии PREMIUM с увеличенной светоотдачей и яркостью свечения. Колба выполнена из кварцевого стекла что значительно уменьшает действие УФ-лучей на рефлектор. Благодаря четкой фокусировке луча, лампы TORSSEN создают максимально яркое световое пятно на большом расстоянии обеспечивая безопасное вождение автомобиля в сухую и мокрую погоду
Технические характеристики:
• Цоколь: HB3
• Яркость: 3200lm
• Температура свечения: 6000K
• Мощность: 35W
• Серия: PREMIUM
В комплекте 1лампа.
Гарантия 18мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | HB3 |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20200121 |
| Вид | Ксеноновые |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 461,50 ₴

