
влевовправо
Ксеноновая лампа TORSSEN PREMIUM D4S +100% 4300K metal (20200104)
- В наличии
781 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатные ксеноновые лампы TORSSEN PREMIUM D4S
Это лампы нового поколения серии PREMIUM с увеличенной светоотдачей и яркостью свечения. Колба выполнена из кварцевого стекла что значительно уменьшает действие УФ-лучей на рефлектор. Благодаря четкой фокусировке луча, лампы TORSSEN создают максимально яркое световое пятно на большом расстоянии обеспечивая безопасное вождение автомобиля в сухую и мокрую погоду
Технические характеристики:
• Цоколь: D4S (P32d-5)
• Яркость: 3200lm
• Температура свечения: 4300K
• Мощность: 35W
• Серия: PREMIUM
В комплекте 1лампа.
Гарантия 24мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Цветовая температура | 4300K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | D4S |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20200104 |
| Вид | Ксеноновые |
| Напряжение | 12 В |
| Цоколь | P32d-5 |
- Цена: 781 ₴




