Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Phantom PS 30-13 твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Высокочастотная акустическая система производителя Phantom используется для улучшения качества звука в вашем автомобиле. Разделение частот позволяет добиться акустической сцены в автомобиле и сделать звук более насыщенным и четким. Твитера легко монтируются в стойки или в штатные подготовленные места. Не смотря на свою бюджетность, Phantom PS 30-13 достаточно громкие и надежные в эксплуатации.
Технические характеристики:
- Размер: 1-2'' (2.5-5 см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 12 Вт
- Мощность MAX: 50 Вт
- Диапазон частот: 3000Гц - 24000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 93 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал купола: шелк
- Корзина: пластиковая
- Неодимовый магнит
- Производитель: Phantom
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 348 ₴



