Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Swat MAS-12V.2
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Swat MAS-12V.2 - сабвуферный динамик линейки MAS от компании Swat, который имеет отличные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом, что делает Вашу акустическую систему полноценной. При установке необходимо обратить внимание на монтажный диаметр, он становит 283 мм, и монтажная глубина, которая составляет - 151 мм.
Это бескорпусный сабвуфер, со штампованной прочной корзиной, которая устойчивая к возникновению резонанса. Диаметр динамика 300 мм, это 12 дюймов. Диффузор сабвуфера изготовлен из прессованной целлюлозы, черного цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он подвешен и отцентрирован с помощью широкого подвеса из пенорезины. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 300 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 650 Вт. Резонансная частота 34,1 Гц. Уровнем чувствительности в 87 Вт/м,Дб. Магнитная система представлена ферритовым магнитом большой плотности и одинарной звуковой катушкой с номинальным сопротивлением 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Это бескорпусный сабвуфер, со штампованной прочной корзиной, которая устойчивая к возникновению резонанса. Диаметр динамика 300 мм, это 12 дюймов. Диффузор сабвуфера изготовлен из прессованной целлюлозы, черного цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он подвешен и отцентрирован с помощью широкого подвеса из пенорезины. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 300 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 650 Вт. Резонансная частота 34,1 Гц. Уровнем чувствительности в 87 Вт/м,Дб. Магнитная система представлена ферритовым магнитом большой плотности и одинарной звуковой катушкой с номинальным сопротивлением 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Технические характеристики:
- Производитель: Swat
- Серия: MAS
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 300 Вт
- Мощность MAX: 650 Вт
- Чувствительность: 87 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4 Ом
- Количество катушек: 1
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: сталь
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 87 дБ
- FS (резонансная частота) : 34.1 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.54
- Vas (эквивалентный объем) : 52.2
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 151 мм
- Монтажный диаметр: 283 мм
- Диаметр катушки: 2"
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWAT |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
- Цена: 3 460 ₴




