Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноканальный усилитель Kicx Gorilla Bass 3000
С огромным ассортиментом автозвука вы сможете ознакомиться перейдя по этой ссылке
Kicx Gorilla Bass 3000 - мощный цифровой одноканальный усилитель класса D от компании Kicx. Собран на базе бразильской схемотехнике что дает непревзойденную надежность и качество. Данная модель подходит как для повседневного использования так и для построения SQ системы в авто.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: Gorilla Bass
- Количество каналов: 1
- Класс: D
- Входная чувствительность: 0,2 - 8 В
- Фильтр низких частот (LOW Pass): 20 - 80 Гц
- Усиление баса (BASS BOOST): 0-18 дБ
- Крутизна спада: 12 дБ/Окт
- Рабочее напряжение: 11 - 16 В
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 22000 Гц
- Высокоуровневый вход: нет
Мощность:
- Номинальная мощность RMS в 1 Ом, количество каналов х Вт : 3600 Вт (14.4 В) / 3000 Вт (12.6 В)
- Номинальная мощность RMS в 2 Ом, количество каналов х Вт : 2400 Вт (14.4 В) / 1800 Вт (12.6 В)
Монтажные размеры:
- Размеры (ДхШхВ) 312 x 269 x 61 мм
Гарантия: 12 месяцев
Интернет-магазин Автоконтинент рекомендует!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Высота | 61 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 312 мм |
| Класс усилителя | D |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 2400 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 820 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 269 мм |
- Цена: 15 205 ₴




