Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноканальный усилитель Kicx Gorilla Bass 15000
С огромным ассортиментом автозвука вы сможете ознакомиться перейдя по этой ссылке
Kicx Gorilla Bass 15000 - никаких ограничений, бразильская схемотехника, максимальная мощность. Данная модель предназначена исключительно в соревновательных целях.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: Gorilla Bass
- Количество каналов: 1
- Класс: D
- Входная чувствительность: 6 В
- Фильтр низких частот (LOW Pass): 30 - 2000 Гц
- Фильтр инфранизких частот (SUBSONIC): 13 - 120 Гц
- Рабочее напряжение: 12.6 - 14.4 В
- Диапазон воспроизводимых частот: 13 - 3000 Гц
- Потребляемый ток: 630 А
Мощность:
- Номинальная мощность RMS в 1 Ом, количество каналов х Вт : 15000 Вт (12.6 В)
- Номинальная мощность RMS в 2 Ом, количество каналов х Вт : 9800 Вт (12.6 В)
Монтажные размеры:
- Размеры (ДхШхВ) 752 x 257 x 64 мм
Гарантия: 12 месяцев
Интернет-магазин Автоконтинент рекомендует!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Высота | 64 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 752 мм |
| Класс усилителя | D |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 9800 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 820 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 257 мм |
- Цена: 52 338 ₴




