
влевовправо
Четырехканальный усилитель Alpine KTP-445A (блок усиления для головного устройства)
- В наличии
- Код: 154085
8 114 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехканальный усилитель Alpine KTP-445A (блок усиления для головного устройства)
С огромным ассортиментом автозвука вы сможете ознакомиться перейдя по этой ссылке
Alpine KTP-445A - четырехканальный усилитель от японского производителя Alpine для улучшения аудиосистемы в вашем автомобиле. Этот компактный дополнительный модуль мгновенно увеличивает мощность вашей системы. Его установка очень проста - не требуется никаких дополнительных кабелей. Сам усилитель можно разместить за головным устройством. Вся необходимая проводка для подключения идет в комплекте с устройством.
Преимущества модели:
- Работает с головными устройствами начиная с 2005 года по настоящее время.
- Установка Plug & Play (дополнительные кабели не требуются)
- Компактный размер
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Тип продукции: оригинал
- Серия: KTP
- Количество каналов: 4
- Класс: A/B
- Коэффициент гармонических искажений: < 1 %
- Высокоуровневые входы: есть
Мощность:
- Номинальная мощность RMS в 4 Ом, количество каналов х4 Вт : 45 Вт
- Полная максимальная мощность в 4 Ом: 100 Вт
Монтажные размеры:
- Размеры (ДхШхВ) 178 x 63.5 x 40 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 178 мм |
| Класс усилителя | AB |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 63.5 мм |
- Цена: 8 114 ₴





