Автоакустика Edge EDST216C-E6
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Edge EDST216C-E6 - это 2-х полосная компонентная акустическая система, которая разработана для замены оригинальных динамиков с целью улучшить звучание в автомобиле. Она состоит из мощных динамиков средних частот и шелковых купальных твитеров. Такое сочетание выдает полной диапазон частот с качественным звучанием.
Такой комплект выдает широкий частотный диапазон, от 65 Гц до 20 000 Гц. Номинальная мощность RMS 70 Вт, и максимальная мощность заявленная производителем 140 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Конструкция СЧ динамика представленная стальной корзиной, имеет круглую форму с типоразмером 165 мм, это 6 дюймов. Диффузор изготовленный из литьевого полипропилена, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука с равномерной жесткостью по всей площади. В данной акустической системе используются ферритовые магниты. Высокочастотный динамик представленный шелковым твитерами, размером 25 мм. Они выдают чистые высокие частоты и четкий вокал. При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры, особенно на глубину, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 70 Вт
- Мощность MAX: 140 Вт
- Диапазон частот: 65 Гц - 20000 Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: есть
- Монтажная глубина: 50 мм
- Производитель: Edge
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 522 ₴






