Автоакустика Edge EDST215C-E6
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Edge EDST215C-E6 - это 2-х полосная компонентная акустическая система, которая разработана для замены оригинальных динамиков с целью улучшить звучание в автомобиле. Она состоит из мощных динамиков средних частот и шелковых купальных твитеров. Такое сочетание выдает полной диапазон частот с качественным звучанием.
Такой комплект выдает широкий частотный диапазон, от 80 Гц до 20 000 Гц. Номинальная мощность RMS 60 Вт, и максимальная мощность заявленная производителем 120 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Конструкция СЧ динамика представленная стальной корзиной, имеет круглую форму с типоразмером 130 мм, это 5.12 дюймов. Диффузор изготовленный из литьевого полипропилена, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука с равномерной жесткостью по всей площади. В данной акустической системе используются ферритовые магниты. Высокочастотный динамик представленный шелковым твитерами, размером 25 мм. Они выдают чистые высокие частоты и четкий вокал. При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры, особенно на глубину, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 60 Вт
- Мощность MAX: 120 Вт
- Диапазон частот: 80 Гц - 20000 Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Монтажная глубина: 41 мм
- Ферритовый магнит
- Производитель: Edge
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 749 ₴






