Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Vibe PULSE 6C-V4
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Акустическая система Vibe PULSE 6C-V4 обладает достойным звучанием. Акустика этой серии характеризуется мощным и насыщенным звуком, а благодаря тщательному отбору материалов имеет долгий срок службы и хорошую надежность. Благодаря широкому спектру частот вы сможете слышать гораздо больше. Обеспечьте уникальный звук Vibe без шума, даже на больших уровнях громкости.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 80 Вт
- Мощность MAX: 240 Вт
- Диапазон частот: 65Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Материал диффузора: инжекционный полипропилен
- Подвес: вспененный полиуретан
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: есть
- Монтажная глубина: 62 мм
- Производитель: Vibe
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 482 ₴






