Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Nakamichi NSE-CS1617
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Акустическая система Nakamichi NSE-CS1617 обладает достойным звучанием и при этом имеет очень привлекательную цену. Акустика этой серии характеризуется мощным и насыщенным звуком, а благодаря тщательному отбору материалов имеет долгий срок службы и хорошую надежность. Благодаря широкому спектру частот вы сможете слышать гораздо больше. Обеспечьте уникальный звук Nakamichi без шума, даже на больших уровнях громкости.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 20 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 60Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ
- Материал диффузора: инжекционный полипропилен
- Подвес: вспененный полиуретан
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: есть
- Монтажная глубина: 64 мм
- Производитель: Nakamichi
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nakamichi |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 1 310 ₴





