Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alpine SXE-1750S
Колонки Alpine SXE-1750s безупречны в эксплуатации. Они надежны, долговечны, им не страшен нагрев. Кроме того, установить их в автомобиль не составит абсолютно никакого труда. Alpine SXE-1750s не оснащены внешним кроссовером, но с диффузорами из натуральной целлюлозы будут отлично смотреться в салоне любого автомобиля. И, вне сомнений, с сочным и совершенным звучанием вы услышите свою любимую музыку абсолютно по-другому.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 45 Вт
- Мощность MAX: 280 Вт
- Диапазон частот: 60Гц - 20кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажная глубина: 46 мм
- Майларово-титановый твитер со сбалансированным куполом
- Ферритовый магнит
- Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
- Вспененный подвес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 799 ₴






