Автоакустика Alpine SPR-50C
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
- Поразительно мощный бас
В этих динамиках используются некоторые из технологий, применяемых в сабвуферах Type-R, например, подвес HAMR, позволяющий добиться экстремально высокого хода диффузора при сохранении максимальной управляемости. Благодаря этому динамики выдают мощный бас, и, следовательно, энергичное и захватывающее звучание.
- Превосходное качество звучания
В конструкции динамиков Type-R применяется целый ряд высококачественных компонентов и передовых конструктивных решений, таких как многослойный диффузор, сочетающий в себе легкий вес и прочность, магнитный узел Linear Drive и звуковая катушка с двойным магнитным зазором, обеспечивающие максимальную линейность для наилучшего качества звука. Все размеры в мм
- Компактная конструкция для простой установки
Благодаря мощному и компактному неодимовому магниту, кроссоверу малого размера и компактной конструкции корзины, динамики Type-R имеют намного меньшие размеры, чем вы могли бы ожидать. Это позволяет просто устанавливать их в двери самых разных автомобилей.
- Волновод фокусирует звук
Alpine разработал волновод для диффузора, который также позволяет улучшить качество звучания. Расположенный над центральным колпачком, он предотвращает фазовые искажения звуковых волн от диффузора и фокусирует звук для оптимальной четкости.
- Поворотный твитер
Как в компонентных, так и в коаксиальных моделях применяется кольцевой твитер поворотной конструкции, что позволяет улучшить внеосевую характеристику излучения при неоптимальном расположении динамиков. Вы можете рукой изменить направление твитера и добиться наилучшей звуковой сцены на позиции прослушивания.
- Компактная конструкция кроссовера
Кроссовер на 75% меньше, чем у предыдущих моделей. Это способствует его простой установки внутри дверных панелей. Он обеспечивает четырехступенчатую регулировку уровня твитера для того, чтобы вы могли достичь оптимального баланса между твитером и НЧ-динамиком.
Особенности:
ВЧ-динамик
- 1′′ (2,5 см) твитер с кольцевым излучателем
- Большая алюминиевая катушка
- Неодимовый магнит
- Поворотная конструкция
- Монтаж заподлицо или на поверхности
НЧ-динамик
- Гибридный многослойный диффузор
- Технология Linear Drive
- Подвес HAMR
- Большая алюминиевая звуковая катушка
- Медный провод квадратного сечения
- Неодимовый магнит сверхвысокой плотности
- Конструкция DX Ring
- Волновод
- Конструкция с небольшой установочной глубиной
- Возможность подключения bi-amping
Кроссовер
- Конструкция "в разрыв кабеля"
- Аттенюация : 4 шага (0, -2, -4, -6 дБ)
- Высококачественные компоненты кроссовера
- Печатная плата с чистым медным покрытием
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Диапазон частот: 70Гц - 29кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ
- Монтажная глубина: 57 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 29000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 7 325 ₴






