Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер пассивный Mystery MTB-250
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Cабвуфер Mystery MTB-250 имеет в своём составе 25-см высокоэффективный низкочастотный динамик с длинным ходом диффузора, большой магнитной системой, усиленной стальной корзиной с дополнительной вентиляцией и двухдюймовой четырехслойной звуковой катушкой. Модель выполнена в акустическом оформлении закрытый ящик basstunnel (бочка). Сабвуфер оборудован высококачественным клеммным терминалом подключения. Отличный вариант за свои деньги для улучшения звуковой системы в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: пассивный
- Тип корпуса: закрытый ящик (бочка)
- Размер: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 350 Вт
- Мощность MAX: 600 Вт
- Чувствительность: 91 дБ
- Диапазон частот: 35-200 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
- Подключение: спикер-терминалы
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 480 мм
- Высота: 300 мм
- Глубина: 270 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 3 245 ₴




