Сабвуфер пассивный Mac Audio Pro Charger 130
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Cабвуфер Mac Audio Pro Charger 130 имеет в своём составе 30-см высокоэффективный низкочастотный динамик с длинным ходом диффузора, большой магнитной системой с магнитом весом 1250 грамм, усиленной стальной корзиной с дополнительной вентиляцией и двухдюймовой четырехслойной звуковой катушкой. Прочное прозрачное акриловое стекло позволяет заглянуть внутрь и получить впечатления о конструкции сабвуфера. Внутри бокс снабжен голубой светодиодной подсветкой. Снаружи бокс имеет классический двухцветный дизайн и покрыт не скользящим карпетом с вышитыми названием и логотипом. Сабвуфер оборудован высококачественным клеммным терминалом подключения.
Интернет-магазин Автоконтинент рекомендует!
Технические характеристики:
- Производитель: Mac Audio
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: пассивный
- Тип корпуса: band-pass
- Подсветка: светодиодная голубая
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 400 Вт
- Мощность MAX: 1200 Вт
- Чувствительность: 91 дБ
- Диапазон частот: 20-500 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: медь
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
- Подключение: спикер-терминалы
- Акриловое стекло
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 435 мм
- Высота: 405 мм
- Глубина: 400/340 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 5 998 ₴






