
влевовправо
Сабвуфер активный Phantom GB-302BPA
- В наличии
- Код: 153039
6 190 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активний сабвуфер Phantom GB-302BPA
Корпусной активный сабвуфер с фазоинвертором, предназначенный для автомобильных аудиосистем. Модель оснащена 12-дюймовым (30 см) динамиком и встроенным усилителем, что упрощает монтаж и настройку.
Основные плюсы этой модели:
- Готовое решение «все в одном»: Вам не нужно отдельно подбирать усилитель и рассчитывать короб. Усилитель уже встроен и настроен под конкретный динамик, что экономит время и исключает риск ошибки при подборе компонентов.
- Глубокий бас за счет фазоинвертора: Благодаря наличию порта (фазоинвертора), этот сабвуфер выдает более объемный и «мясистый» бас по сравнению с закрытыми ящиками. Это отлично подходит для прослушивания электронной музыки, рэпа или рока.
- Легкость установки: За счет встроенного усилителя количество проводов минимизировано. Его легко как установить, так и быстро демонтировать (например, если нужно временно освободить багажник).
- Компактная форма: Трапециевидный корпус со скошенной стенкой плотно прилегает к спинкам задних сидений, занимая меньше полезного пространства в багажнике.
- Достойные материалы: Использование прессованной целлюлозы для диффузора позволяет получить более натуральное и мягкое звучание баса, чем у дешевых пластиковых аналогов.
- Цена/Качество: В своем бюджетном сегменте это одно из самых сбалансированных предложений по мощности (честные 250 Вт в номинале вполне достаточно, чтобы «прокачать» салон автомобиля).
Технические характеристики
- Тип: Активный корпусный сабвуфер
- Типоразмер: 12"(30см)
- Номинальная мощность (RMS): 250 Вт.
- Максимальная мощность: 550 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 34 – 500 Гц
- Чувствительность (SPL): 89 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 2" (50мм)
- Материал магнита: Феррит
- Размеры магнита, мм: 120x60x20
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Тип корзины: Штампованная
- Оформление корпуса: Фазоинвертор (ФИ)
- Настройка усилителя
- Вход низкого уровня (RCA):
- Фильтр низких частот (LPF): 50 – 250 Гц
- Фазокорректор: 0 - 180
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 6 190 ₴






