Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Cadence QUBE 12VA
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Активный сабвуфер от производителя Cadence порадует вас отличным качеством звучания. Данная модель оснащена 12" (30 см) сабвуфером и встроенным усилителем мощностью 250 Вт RMS. Высококачественный закрытый ящик. Этот сабвуфер способен развить хорошую громкость и глубокий насыщенный бас. Отличный выбор цена/качество.
Технические характеристики:
- Производитель: Cadence
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: закрытый ящик
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 250 Вт
- Мощность MAX: 500 Вт
- Чувствительность: 91 дБ
- Диапазон частот: 28-500 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 358 мм
- Высота: 391 мм
- Глубина: 449 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 7 195 ₴



