Автоакустика Edge ED225-E8
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Edge ED225-E8 - это 3-х полосная коаксиальная акустическая система, которая разработана для замены оригинальных динамиков с целью улучшить звучание в автомобиле. Они отличаются высокой эффективностью и простотой установки, поэтому станут хорошим выбором для тех кто желает сэкономить свои средства.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон, от 80 Гц до 20 000 Гц. Номинальная мощность RMS 75 Вт, и максимальная мощность заявленная производителем 150 Вт. Уровень чувствительности 80 дБ. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Корзина стальная, имеет круглую форму с типоразмером 130 мм, это 5.1 дюймов. Конструкция прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор изготовленный из целлюлозы, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука с равномерной жесткостью по всему диффузору. В данной акустической системе используются ферритовые магниты. Высокочастотные динамики представлены двумя майларовыми твитерами. При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры, особенно на глубину, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 75 Вт
- Мощность MAX: 150 Вт
- Диапазон частот: 80Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 80 дБ
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Монтажная глубина: 50 мм
- Ферритовый магнит
- Производитель: Edge
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 80 дБ |
- Цена: 1 099 ₴




