
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Vibe DB69-M1 ( 1шт.)
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Vibe DB69-M1 - 2-х полосный коаксиальный динамик известного производителя Vibe. Отлично подойдет для замены штатных динамиков и поможет усилить звучание в вашем авто. Простота в установке и подключению, а самое главное - цена.
Технические характеристики:
- Размер: 6x9'' (15х23 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 60 Вт
- Мощность MAX: 180 Вт
- Диапазон частот: 70Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 93 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Монтажная глубина: 60 мм
- Ферритовый магнит
- Производитель: Vibe
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 510 ₴

