Автоакустика CADENCE XPRO 62CX ( 1шт.)
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 2-полосный коаксиальный автомобильный динамик серии XENITH от бренда CADENCE, с уровнем исполнения ULTRA Performance. Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 6,5 дюймов, это 165 мм. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Конструкция достаточно простая в установке и идеально вписывается в штатные места салона автомобиля. При этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, особенно глубину, которая составляет - 81,3 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 122 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 93 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 75 Вт, а максимальная заявленная мощность – 200 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузор НЧ динамика изготовлен из усиленной кевларом целлюлозы, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он идеально сбалансирован по твердости и легковесности для чрезвычайно точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Магнитная система представлена магнитом весом 1160 грамм, и четырехслойной звуковой катушкой, которая представлена медной проволокой CCAW диаметром 1,5 дюйма.
Комплект включает в себя один динамик с защитной решеткой, установочный набор, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 75 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 122Гц - 20000 Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 93 дБ
- Монтажная глубина: 81.3 мм
- Материал диффузора: целлюлоза усилена кевларом
- Подвес: ткань
- Ферритовый магнит
- Корзина: штампованная
- Производитель: CADENCE
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 122 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 2 515 ₴





