Автоакустика CADENCE Q 714
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 4-полосные коаксиальные автомобильные динамики серии Q от бренда CADENCE, с хорошим сбалансированным звучанием средних и высоких частот. Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 7x10 дюймов, это 180х250 мм. Конструкция достаточно простая в установке и ставиться в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 3,35 дюйма (85 мм), что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 45 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 90 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 70 Вт, а максимальная заявленная мощность – 175 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузором НЧ динамика представлен полипропиленом оранжевого цвета, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из бутилкаучука, с высоким ходом диффузора с сохранением максимальной управляемости. Высокочастотные динамики представленные высококачественными купольными твитерами с металлическим корпусом.
В комплект включает в себя два динамика, установочный набор, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 7x10'' (18х25 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 4
- Мощность RMS: 70 Вт
- Мощность MAX: 175 Вт
- Диапазон частот: 45Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажная глубина: 85 мм
- Подвес: вспененный полиуретан
- Материал диффузора: инжекционный полипропилен
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: CADENCE
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 175 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 7"х10" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 3 415 ₴





