Автоакустика CADENCE QR 693
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 3-полосные коаксиальные автомобильные динамики серии QR от бренда CADENCE, с уровнем исполнения ULTRA Performance. Отличное соотношение хорошего качества и относительно не высокой стоимости. Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 6x9 дюймов, это 150х230 мм. Конструкция достаточно простая в установке и идеально вписывается в салон любого автомобиля. При этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 3,43 дюйма (87 мм), что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 50 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 92 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 75 Вт, а максимальная заявленная мощность – 180 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузором НЧ динамика представлен прессованной целлюлозой черного цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он идеально сбалансирован по твердости и легковесности для чрезвычайно точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из бутилкаучука, с высоким ходом и максимальной управляемости. Высокочастотные динамики представленные металлическими твитерами оранжевого цвета с расширенной частотой.
В комплект включает в себя два динамика, установочный набор, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 6x9'' (15х23 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 75 Вт
- Мощность MAX: 180 Вт
- Диапазон частот: 50Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Монтажная глубина: 87 мм
- Подвес: вспененный полиуретан
- Материал диффузора: целлюлоза
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: CADENCE
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 3 045 ₴




