Автоакустика CADENCE Q 682
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 2-полосные коаксиальные автомобильные динамики серии Q от бренда CADENCE, с хорошим сбалансированным звучанием средних и высоких частот. Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 6x8 дюймов, это 150х200 мм. Конструкция достаточно простая в установке и ставиться в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 2,05 дюйма (52 мм), что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 60 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 89 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 50 Вт, а максимальная заявленная мощность – 125 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузором НЧ динамика представлен полипропиленом оранжевого цвета, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из бутилкаучука, с высоким ходом диффузора с сохранением максимальной управляемости. Высокочастотный динамик представлен высококачественным твитером с металлическим оранжевым покрытием.
В комплект включает в себя два динамика, установочный набор, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 6x8'' (15х20 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 50 Вт
- Мощность MAX: 125 Вт
- Диапазон частот: 60Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 89 дБ
- Монтажная глубина: 52 мм
- Подвес: вспененный полиуретан
- Материал диффузора: инжекционный полипропилен
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: CADENCE
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х8" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 1 545 ₴




