Автоакустика CADENCE QSL 65
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 2-полосные коаксиальные автомобильные динамики серии QSL от бренда CADENCE, с уровнем исполнения ADVANCED. Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 6,5 дюймов, это 165 мм. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Конструкция достаточно простая в установке и идеально вписывается в штатные места салона автомобиля. При этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, особенно глубину, которая составляет - 1,97 дюйма (50 мм), что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 110 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 90 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 55 Вт, а максимальная заявленная мощность – 100 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузор НЧ динамика изготовлен из усиленной целлюлозы, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он идеально сбалансирован по твердости и легковесности для чрезвычайно точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Магнитная система представлена магнитом весом 530 грамм, и медной звуковой катушкой Kapton Former.
В комплект включает в себя два динамика с защитными решетками, установочный набор, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 55 Вт
- Мощность MAX: 100 Вт
- Диапазон частот: 110Гц - 20000 Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажная глубина: 50 мм
- Материал диффузора: целлюлоза
- Ферритовый магнит
- Корзина: штампованная
- Производитель: CADENCE
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 245 ₴





