Автоакустика CADENCE Q 422
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 2-полосные коаксиальные автомобильные динамики серии Q от бренда CADENCE, с хорошим сбалансированным звучанием средних и высоких частот. Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 4 дюймов, это 100 мм. Конструкция достаточно простая в установке и ставиться в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 1,85 дюйма (47 мм), что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 85 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 87 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 35 Вт, а максимальная заявленная мощность – 75 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузором НЧ динамика представлен полипропиленом оранжевого цвета, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из бутилкаучука, с высоким ходом диффузора с сохранением максимальной управляемости. Высокочастотный динамик представлен высококачественным твитером с металлическим оранжевым покрытием.
В комплект включает в себя два динамика, установочный набор, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 4'' (10 cм)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 35 Вт
- Мощность MAX: 75 Вт
- Диапазон частот: 85Гц - 20000 Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ
- Монтажная глубина: 47 мм
- Материал диффузора: инжекционный полипропилен
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: CADENCE
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 85 Гц |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 102 ₴





