Автоакустика Nakamichi NSE-1317
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Nakamichi NSE-1317 - коаксиальная акустическая система размера 5.25". Благодаря широкому спектру частот вы сможете слышать гораздо больше. Четырехполосная система обеспечит детальное звучание без призвуков и шума даже на больших уровнях громкости. С помощью этой пары коаксиальных динамиков вы можете заменить любую штатную акустику такого же размера, независимо от того, где она установлена - в торпедо, передних, задних дверях вашего автомобиля или на задней полке. Интересной особенностью конструкции является то, что динамики имеют 4 полосы воспроизведения звука. При этом, высокочастотник не доминирует над диффузором, а имеет плоскую поверхность, что позволяет его безболезненно закрыть штатной решеткой. Посадочная глубина динамика чрезвычайно мала и составляет всего 43 мм. Диаметр монтажного отверстия не выходит за пределы 115 мм.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 4
- Мощность RMS: 18 Вт
- Мощность MAX: 360 Вт
- Диапазон частот: 100Гц - 20000 Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 86 дБ
- Монтажная глубина: 43 мм
- Материал диффузора: инжекционный полипропилен
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Nakamichi
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nakamichi |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 936 ₴




