Автоакустика Blaupunkt GTx 402 ES
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 2-полосная коаксиальная акустическая система от бренда Blaupunkt, которая имеет мягкие высокие частоты, сбалансированное звучание, при использовании качественных материалов. Она обеспечивает полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Подходит для замены заводских оригинальных динамиков и ставятся в штатные места автомобиля, если Вы хотите получить аудиосистему хорошего качества. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 39,5 мм, что бы правильно рассчитать пространство.
Максимальная мощность заявленная производителем 140 Вт, а номинальная долгосрочная мощность 30 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 90 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 90 дБ/Вт/м. Магнитная система представленная звуковой катушка с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Технические характеристики:
- Размер: 4'' (10 cм)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 30 Вт
- Мощность MAX: 140 Вт
- Диапазон частот: 90Гц - 20000 Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажная глубина: 39.5 мм
- Материал диффузора: инжекционный полипропилен
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Blaupunkt
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 945 ₴





