Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Swat SP B5
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Акустическая система Swat SP-В5 обладает достойным звучанием и при этом имеет очень привлекательную цену. Акустика этой серии характеризуется мощным и насыщенным звуком, а благодаря тщательному отбору материалов имеет долгий срок службы и хорошую надежность. Обладая современным, ярким дизайном и хорошими характеристикам данная модель послужит хорошим решением для замены штатной акустики в автомобиле.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 50 Вт
- Мощность MAX: 220 Вт
- Диапазон частот: 50Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 88 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: есть
- Монтажная глубина: 47 мм
- Производитель: Swat
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWAT |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 786 ₴





