Автоакустика Pioneer TS-A6960F
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Обновите оригинальную акустическую систему автомобиля. С помощью нашей линейки высококачественных решений можно просто обновить вашу акустическую систему.
Тщательно подобранные материалы для нашей линейки высококачественных решений позволяют улучшить воспроизведение низких и высоких частот, обеспечивая качество знаменитой концепции открытого звучания и плавных переходов от Pioneer и простоту установки. Определенные модели также включают специальный переходник для быстрой и простой установки.
Загрузите бесплатное приложение CarSoundFit от Pioneer, что позволит оценить качество звука в автомобиле до и после обновления системами Pioneer.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
CarSoundFit App - Приложение для улучшения звука в автомобиле.
Open & SmoothTM - Разработанная компанией Pioneer концепция создания акустики - превосходные технические характеристики, позволяющие получить невероятное качество звука.
Custom Fit Adaptor - Универсальный адаптер расширяет возможности монтажа и улучшает акустические характеристики.
IMPPTM - IMPP диффузор позволяет передавать музыку великолепного качества без каких-либо искажений.
Технические характеристики:
- Размер: 6х9'' (15х23 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 4
- Мощность RMS: 90 Вт
- Мощность MAX: 450 Вт
- Диапазон частот: 35Гц - 24000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 89 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: гибридная окантовка диффузора (резина и ткань)
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: есть
- Монтажная глубина: 72 мм
- Производитель: Pioneer
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 2 850 ₴






