
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Pioneer TS-F1634R
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Новинка от компании Pioneer, обновленная акустика серии TS-F. Хорошо подойдет для замены и улучшение родной акустики. Простое и недорогое решение. Динамик играет широкую полосу частот, удобен в монтаже и имеет надежную защитную сетку.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 25 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 31Гц - 16000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 88 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: гибридная окантовка диффузора (резина и ткань)
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: есть
- Монтажная глубина: 45 мм
- Производитель: Pioneer
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 16000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 31 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 1 455 ₴


