Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mystery MJ-520
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Бюджетная модель вызывает особый интерес, если на нее посмотреть под другим углом. Акустическая система Mystery MJ-520 – это двухполосная коаксиальная система, где низкие и высокие частоты разведены отдельно, и при не высокой номинальной мощности, достаточно высокая чувствительность, что позволит владельцу не поднимая значений мощности, получать определенно громкий звук.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 140 Вт
- Диапазон частот: 70Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mystery
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 989 ₴




