Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mystery MO-422
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Акустическая система MYSTERY MO 422 коаксиальная, двухполосная, что позволяет создавать микшированное звучание отдельно низких и средневысоких частот. Металлический корпус, карбонный и фиброглассный плетеный диффузор, алюминиевые катушки, - все выполнено из надежных качественных материалов. Размеры и технические характеристики аккустической системы пропорциональны ценовой политике компании, которая не является лидером, среди функциональности авто ауди систем, но ее продукция все же изготовлена по современным технологиям и позволяет с легкостью различать мощность низких и чистоту верхних частот.
Технические характеристики:
- Размер: 4'' (10 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 50 Вт
- Мощность MAX: 150 Вт
- Диапазон частот: 65Гц - 22000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mystery
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 649 ₴




