Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mac Audio Racer 320
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Если вы цените высокое качество воспроизведения музыкальных произведений, предлагаем приобрести автомобильные колонки Mac Audio Racer от хорошо зарекомендовавшего себя производителя. Модель характеризуется лаконичным современным исполнением, функциональностью и качественным звучанием.
Технические характеристики:
- Размер: 8'' (20 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 400 Вт
- Диапазон частот: 22Гц - 34000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Монтажная глубина: 72 мм
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: резина
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mac Audio
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 22 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон частоты | 34000 Гц |
- Цена: 2 907 ₴



