Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mac Audio APM 20.3
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Если вы цените высокое качество воспроизведения музыкальных произведений, предлагаем приобрести автомобильные колонки Mac Audio APM от хорошо зарекомендовавшего себя производителя. Модель характеризуется лаконичным современным исполнением, функциональностью и качественным звучанием.
Технические характеристики:
- Размер: 8'' (20 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 120 Вт
- Мощность MAX: 180 Вт
- Диапазон частот: 28Гц - 26000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Монтажная глубина: 87 мм
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: каучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mac Audio
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 26000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 2 553 ₴



