Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mac Audio Mac Mobil Street 13.2
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Если вы цените высокое качество воспроизведения музыкальных произведений, предлагаем приобрести автомобильные колонки Mac Audio Mac Mobil Street от хорошо зарекомендовавшего себя производителя. Модель характеризуется лаконичным современным исполнением функциональностью и качественным звучанием.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 45 Вт
- Мощность MAX: 180 Вт
- Диапазон частот: 41Гц - 21000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажная глубина: 46 мм
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mac Audio
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 41 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 195 ₴



