Автоакустика Mac Audio Edition 102
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Mac Audio Edition 102 - это двухполосная коаксильная акустика, при установке которой вы заметите значительное улучшение звука системы вашего автомобиля. Edition 102 спроектирована с небольшим размером, всего 100 мм. и маленькой монтажной глубиной - 46 мм, для легкой установки в самые разнообразные транспортные средства. Номинальная мощность динамиков - 40 Вт, максимальная - 160 Вт. Рекомендуем подбирать акустику под выходную мощность вашего усилителя, чтобы избежать перегрузки и не нарушить её работоспособность. Диффузор низкочастотного динамика выполнен из целлюлозы, а корзина из штампованной стали. Диффузор высокочастотного динамика выполнен из полипропилена с титановым покрытием и обеспечивает плавный отклик высоких частот, также повышает мощность средних и высоких частот. Сочетание мощности и чувствительности создаёт высокое качество и силу звука. Защитные решетки препятствуют механическому воздействию на динамики и обеспечивают продолжительный срок использования акустики.
Технические характеристики:
- Размер: 4'' (10 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 160 Вт
- Диапазон частот: 42Гц - 22000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 89 дБ
- Монтажная глубина: 46 мм
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Mac Audio
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 42 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 768 ₴



