Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx PD-803
Линия «Standard +» специально разработана для замены штатных акустических систем динамиками с лучшими звуковыми и потребительскими свойствами, в неё входят такие серии как SL, STC или PD. Эта линия динамиков рекомендована для прямого подключения к штатному головному устройству.
Kicx PD-803 - 3-х полосные коаксиальные системы с диффузором из целлюлозы и влагозащитной пропиткой.
Технические характеристики:
- Размер: 8'' (20 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 125 Вт
- Мощность MAX: 250 Вт
- Диапазон частот: 45Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ
- Монтажная глубина: 84 мм
- Подвес: бутилкаучук
- Материал диффузора: целлюлоза
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 3 754 ₴





