Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx SL-165
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
SL cерия представлена моделями динамиков уменьшенной глубины для установки в штатное отверстие, т.е. без изменения исходного интерьера салона. Серия отличается от прочих минимальной установочной глубиной (44-46мм) при высоких электроакустических параметрах. Можно не опасаться проблем при установке. В 99% автомобилей динамики серии SL с лёгкостью встанут.
Kicx SL-165 - 2-х полосные коаксиальные аудиосистемы с диффузором из прессованной целлюлозы c полипропиленовым защитным слоем и малой монтажной глубиной динамика.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 50 Вт
- Мощность MAX: 100 Вт
- Диапазон частот: 65Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Монтажная глубина: 46 мм
- Подвес: бутилкаучук
- Материал диффузора: целлюлоза
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 508 ₴







